невероятные приключения astrel, или история одного натюрморта

…потрясающая история, друзья! пазлороман, можно сказать) так не бывает, и тем не менее вот так случилось) рассказываю)

21.02 – ко мне обратилась н. из питера с просьбой помочь выкупить на московском авито пазл. я посмотрела – о, астрель! с фруктами! новый в пленке! сама давно такой хотела, но лень было ехать в такую глушь за ним) но ради н. я согласилась помочь в выкупе) предложила собрать, выложить обзор в блог и выкупить у меня за половину стоимости уже как б/у. н. согласилась, этот вариант был прекрасен для нас обеих

22.02. день. – я иду на почту и получаю посылку от л. из владивостока. неожиданную. не знаю, чем я заслужила это, но там оказался этот прекрасный! новый! в пленке! натюрморт с фруктами! радости нет предела!

22.02. глубокий вечер.  – в памяти вдруг всплывает, что какой-то б/у астрель с фруктами я покупала на форуме у и. из питера. копаюсь в сообщениях, нахожу фото пазла…сюрприз! тот же астрель! я в шоке. посылка из питера еще не отправлена. предлагаю не отправлять мне этот астрель, а отдать его н. из питера. цена и там, и там получилась одинаковой) только теперь н. получит свой пазл, не выходя из питера) а я открою новый из владивостока) и никуда не придется ехать за ним)

…вот такие чудеса)

✦ stay tuned and be puzzled! ✦

 

1 Comment

Leave a comment